Студенты ИГСУ Академии стали участниками праздника на Красной площади в честь 10-летия присоединения Крыма к России

Март 22, 2024

Студенты программы «Эффективное государственное управление» посетили концерт, посвященный 10-летию присоединения Крыма и Севастополя к России.

18 марта на Красной площади состоялся юбилейный концерт, посвященный присоединению Крымского полуострова к Российской Федерации. Более 80 тысяч россиян, включая студентов Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии, пришли отметить столь значимую дату для нашей страны. Спустя 10 лет на главной площади царила атмосфера единства и гордости за принятое решение. На сцене своим талантом завоевывали сердца зрителей Полина Гагарина, Денис Майданов и многие другие знаменитые артисты.

Этот значимый праздник оставил глубокий след в сердцах каждого, а для студентов ИГСУ Академии он стал не только приятным воспоминанием, но и напоминанием о том, что вместе мы – сила.

Своими впечатлениями поделились студенты 1 курса программы «Эффективное государственное управление».

Ирина Шишелова:

«День выдался замечательным! Подобные мероприятия очень сильно объединяют людей и поднимают дух патриотизма. Здорово было и то, что программа включала в себя исторические справки. Не все знают подробности, каких усилий и жертв для страны стоило то, чтобы сегодня Крым процветал с составе нашей страны».

1
Никита Синицын:

«Концерт в очередной раз показал силу нашего народа, когда мы едины! Спасибо организаторам за столь масштабный праздник, благодаря ему я вновь ощутил всю мощь русского духа, патриотизма и гордость за нашу страну».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться