Горячая линия по оказанию юридической и психологической помощи в связи с терактом в «Крокусе»

Март 27, 2024

В Президентской академии на базе «Юридической клиники» Высшей школы правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) создана горячая линия в связи с терактом в «Крокусе». Юридическую и психологическую помощь оказывают практикующие преподаватели и клинические психологи.

Горячая линия принимает обращения студентов, сотрудников и их близких, пострадавших во время теракта. В клинике также много волонтеров, готовых оказать любую помощь. Мы занимаемся вопросами, связанными с выплатами компенсаций, розыском вещей, восстановлением документов. Работу горячей линии организуют сотрудники Президентской академии.

Телефон горячей линии «Юридической клиники»: +7 (916) 383-38-13 (круглосуточно)

Электронная почта: pravoclinic@ranepa.ru (на адрес можно написать запрос на оказание юридической и психологической помощи)

Дополнительно: «Горячая линия» центра экстренной психологической помощи МЧС России +7 (495) 989-50-50 (круглосуточно)

Высшая школа правоведения ИГСУ Президентской академии приносит соболезнования всем пострадавшим и членам их семей.