ИГСУ Президентской академии развивает партнерство с центрами воспитания «Пространство» и тренинговым проектом «Мир навыка»

Март 28, 2024

Отделение продюсирования и культурной политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии развивает сотрудничество с центрами воспитания «Пространство» и тренинговым проектом «Мир навыка».

Как рассказали основатели проектов, эксперт в области антихрупкой педагогики, социальный предприниматель, педагог, психолог и тьютор Кирилл Лебедев и к.э.н., муниципальный депутат Павел Карпачев, а также магистрант Академии Екатерина Арефьева, отвечающая за продвижение проектов, планируется широкое взаимодействие с ИГСУ Президентской академии.

Центры воспитания «Пространство» обладают опытом создания развивающей образовательной среды, способствующей личностному росту воспитанников, развитию мужского наставничества для мальчиков. Тренинговый проект «Мир навыка» создает развивающие программы для детей и подростков, в которых за 17 лет участвовало более 20 000 человек.

Планируемые результаты партнерства
  • Образовательные программы:
    РАНХиГС и сеть центров воспитания «Пространство» будут совместно разрабатывать и реализовывать новые программы подготовки. Эти программы будут способствовать развитию практических навыков и социальных компетенций у молодых специалистов.
  • Научно-исследовательское сотрудничество:
    Мы планируем проводить совместные исследования, анализировать актуальные проблемы и разрабатывать решения в области науки и государственного управления.
  • Мероприятия и форумы:
    Вместе с «Пространством» и «Миром навыка» мы будем организовывать мероприятия, конференции и форумы. Это позволит нам обменяться опытом и знаниями.
Тренинговые программы «Мира навыка» станут площадкой для взаимодействия, обмена опытом и создания инновационных решений.

Инна Арзуманян, директор программ Центра экспериментальных образовательных программ ИГСУ Академии, преподаватель отделения продюсирования и культурной политики, куратор данного социального направления:

«Мы уверены, что подобные партнерства, совместная деятельность принесут плоды и помогут нам достичь много новых общих амбициозных целей. А также дадут студентам Академии горизонты для развития, прохождения практики, трудоустройства и расширение знаний о социальном развитии общества. Вместе в развитие и к достижениям!».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться