В Президентской академии вручили сертификаты участникам круглых столов Московского дома национальностей

Апрель 2, 2024

Студентов программы «Внутренняя политика и лидерство» Института государственной службы и управления (ИГСУ) поблагодарили за вклад в противодействие экстремизму. В Президентской академии вручили сертификаты участникам серии круглых столов Московского дома национальностей.

Награждал представителей Академии председатель Комиссии по общественной безопасности и народной дипломатии Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы Александр Бердников.

Сертификаты вручили всем 12 студентам программы «Внутренняя политика и лидерство», выступавшим на мероприятиях Московского дома национальностей, куратору программы Александру Киселеву и доценту кафедры государствоведения ИГСУ Академии, преподавателю ряда дисциплин специализации к. социол.н. Ольге Русановой.

1

«Участие студентов в научных мероприятиях такого рода позволяет им делиться своими знаниями, идеями и предложениями с другими участниками, – считает Ольга Русанова. – Московский дом национальностей – отличная площадка для этого. Вопросы, которые поднимались в процессе обсуждений, несут важный, стратегический характер. Мы надеемся на активное участие наших студентов в подобных мероприятиях и в дальнейшем» – отметила преподаватель.

Гордимся нашими студентами за их вклад в проект Московского дома национальностей «Терроризм — угроза цивилизации». Будем сотрудничать дальше!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться