Наши студенты помогают бойцам в военном госпитале ЛНР

Апрель 8, 2024

С 23 марта по 7 апреля студент 1-го курса программы «Внутренняя политика и лидерство» Александр Савельев находится в гуманитарной миссии в одном из военных госпиталей Луганской Народной Республики, где помогает спасать жизни наших солдат.

Александр уже второй раз в зоне специальной военной операции, впервые был там в июле-августе 2023 года. Волонтер работает в отделении анестезиологии и реанимации, а также помогает в приемно-сортировочном отделении и на эвакуации. Студент ухаживает за бойцами и делает все, чтобы они скорее выздоровели.

1

«Задач в этот раз больше, но от одной мысли, что мы помогаем нашим ребятам ковать Победу, становится очень тепло на душе! От всей души хочу поблагодарить весь медицинский и иной персонал госпиталя за отвагу и профессионализм, которые они проявляют каждый день! Спасибо нашим солдатам за то, что, не жалея сил, защищают нашу Родину! Вместе мы сила!» — говорит Александр.

Благодарим Александра и желаем ему сил и успехов!