Объявлены результаты глобального рейтинга Eduniversal Global Rankings 2024

Апрель 16, 2024

Победителем в номинации «Инновации и управление проектами среди стран Восточной Европы» глобального рейтинга Eduniversal Global Rankings 2024 стала программа «Управление проектами и программами» Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии. Такие победы, начиная с 2015 года, стали для программы традиционными.

Программа магистратуры «Управление проектами и программами» предназначена для тех, кто желает сделать успешную карьеру в управленческой деятельности в федеральных и региональных органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных организациях, госкорпорациях, бизнес-структурах. Выпускники могут претендовать на должности специалиста по проектному управлению, руководителя проекта, директора портфеля проектов, директора программы.

Агентство Eduniversal ежегодно публикует официальный рейтинг 5 600 лучших программ магистратуры и MBA в 55 областях обучения по всему миру. В текущем году состоялась его 10-я, юбилейная публикация. Сегодня это единственный международный рейтинг, который оценивает программы, а не учебные заведения. Критерии оценки: известность программы, заработная плата первого трудоустройства после окончания учебы и удовлетворенность студентов.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться