В Президентской академии прошла Всероссийская акция «Не словом, а делом»

Апрель 26, 2024

24 апреля 2024 года в Президентской академии прошла Всероссийская акция «Не словом, а делом». Организаторами мероприятия выступили Управление молодежной политики, кафедра физического воспитания и здоровья и первичное отделение «Движение первых» Президентской академии.

В рамках акции «Не словом, а делом» прошло несколько мероприятий: «Здоровье в движении» – зарядка от чемпиона России по карате Николая Стахорского; «Битва хоров», участие в которой принял хор Президентской академии; «Вместе за чистоту» во дворике Академии, которую провел председатель Совета первичного отделения «Движение первых» Президентской академии. Завершил акцию кинопоказ «Первые в космосе», организованный совместно с Роскосмосом в соответствии с приказом № МН-11/1253 Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.