Сборная ИГСУ вышла в финал Кубка ректора РАНХиГС по футболу

Апрель 27, 2016

Две победы позволили сборной ИГСУ пробиться в финальную часть соревнований.

В первом матче группы В команда института государственной службы и управления встречалась с командой ИММ. С первых минут матча им удалось взять инициативу в свои руки и отправить мяч в ворота соперника. Самым быстрым и ловким оказался Артём Тарасов, открывший счёт голам своей команды на турнире. Однако недолго длилась радость игроков и болельщиков «быков», ведь буквально через несколько мгновений мяч оказался в воротах ФК ИГСУ. Но вернуть инициативу команде удалось довольно быстро. События, разворачивавшиеся во вратарской зоне, привели к штрафному удару: за игру рукой был назначен пенальти, который с легкостью реализовал капитан команды Вадим Медведев. Точку в первом матче поставил Артём Сухарев, отправивший третий мяч в ворота сборной команды ИММ.

Настоящим украшением второго матча группового этапа против сборной ВШФМ стало обилие опасных моментов в исполнении обеих команд. Штанга, штрафной удар, активная борьба во вратарской зоне — эти и многие другие моменты радовали собравшуюся публику. В составе ФК «ИГСУ» отличились Кирилл Янков и Вадим Медведев, дважды отличившийся в первый игровой день.

В следующий раз команда ИГСУ выйдет на поле 27 апреля, где в очной борьбе сразится с другими сборными за звание лучшей команды Академии. Начало намечено на 12:00.

Кубок ректора РАНХиГС по футболу. Групповой этап. Матчи группы В.

  • 1 матч. ИГСУ — ИММ 3:1. Голы: Артём Тарасов, Вадим Медведев, Артём Сухарев.
  • 2 матч. ИГСУ — ВШФМ 2:0. Голы: Вадим Медведев, Кирилл Янков.

Надежда Куликова, 2 курс, Отделение журналистики ИГСУ

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться