Международная студенческая научная конференция «Качество государственного управления и будущее России» в рамках Недели ИГСУ

Май 20, 2016

20 мая в рамках Недели ИГСУ прошла Международная студенческая научная конференция «Качество государственного управления и будущее России», организатором которой выступила недавно созданная Научная ассоциация студентов Института государственной службы и управления РАНХиГС.

В программе конференции — обсуждение проблем повышения эффективности государственного управления и регулирования в контексте социально-экономического развития России.

Пленарное заседание конференции открыл  заместитель председателя Совета депутатов города Люберцы, председатель почетного жюри студенческой конференции Сергей Черкашин. «Пусть ваши научные труды зададут новый вектор развития государственного и местного управления», — пожелал студентам Сергей Черкашин.

Мероприятие началось показом ролика, где проректор Академии Максим Назаров, директор института Игорь Барциц, а также руководители всех направлений обучения ИГСУ ответили на вопросы студентов и  рассказали о своем участии в студенческих организациях и поддержали деятельность Научной ассоциации.

В жюри конференции вошли профессора ИГСУ Людмила Ильичева, Низами Мамедов, Елена Боровикова, Феликс Шарков, Михаил Полозков и аспирант Денис Кочнов.