Бакалавр направления «Экономика» Дарья Лазарева победила на Олимпиаде по «Бухгалтерскому учету»

Июнь 9, 2016

18 мая были подведены итоги второго тура Межвузовской Олимпиады по «Бухгалтерскому учету», которую провел Российский университет дружбы народов (РУДН).

Студентке третьего курса ИГСУ, бакалавриата направления «Экономика», профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» Лазаревой Дарье было присуждено первое место.

Участникам Олимпиады было предложено пройти тестирование индивидуального тура, а затем была предоставлена возможность презентации решения домашней задачи по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

Институт государственной службы и управления поздравляет Дарью и желает ей покорения новых интеллектуальных вершин!