Феликс Шарков на форуме ректоров вузов России и Китая

Июль 6, 2016

5 июля в Ломоносовском корпусе МГУ им. М.В. Ломоносова состоялся форум ректоров вузов России и Китая «Стратегия Российско-Китайского научно-образовательного сотрудничества», в работе которого принял участие заведующий кафедрой общественных связей и медиаполитики, заместитель декана отделения журналистики ИГСУ РАНХиГС Феликс Шарков.

На открытии форума выступили заместитель председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец, вице-премьер Государственного Совета КНР Лю Яньдун, ректор МГУ им. М.В. Ломоносова В.А. Садовничий и председатель Совета Пекинского университета Чжу Шаньлу.

Обсуждение затронуло широкий круг вопросов российско-китайского взаимодействия в научной и образовательной сферах. По приглашению Шеньянского университета Ф.И. Шарков в июле посетит Китай в составе 12 членов российской делегации из числа журналистов печати и электронных СМИ, прошедших конкурсный отбор. Делегация совершит деловые поездки в Пекин, Харбин и по провинции Ляонин.

 

Шарков Феликс Изосимович

Шарков Феликс Изосимович

Заведующий кафедрой общественных связей и медиаполитики. Профессор кафедры общественных связей и медиаполитики. Заместитель декана факультета журналистики.

R
Доктор социологических наук
R
Профессор
R
Заслуженный деятель науки РФ
R
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
R
Член Союза журналистов России

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться