Сборная ИГСУ по мини-футболу начала новый сезон с победы

Сентябрь 19, 2016

17 сентября сборная Института государственной службы и управления по мини-футболу открыла новый соревновательный сезон матчами на турнире фестиваля студенческого и молодежного спорта «StudentSport Fest 2016».

Турнир прошел на территории комплекса «Лужники». Команда провела два матча группового этапа, первый из которых закончился победой со счетом 6:1. Вторая встреча завершилась не в пользу сборной ИГСУ: поражение со счетом 0:3 не позволило команде пробиться в финальную часть соревнований.

Начало нового сезона прокомментировал капитан сборной ИГСУ по мини-футбол Вадим Медведев:

— К сожалению, у нас не было времени для подготовки к этому соревнованию: не все ребята успели вернуться в команду после лета. Если оценивать наш первый старт, то он получился неудачным. Очевидно, что нам надо совершенствоваться. Однако первый матч мы провели достойно: соперники давали нам возможность держать матч. Благодаря этому нам удалось одержать уверенную победу. Что касается второй встречи, против нас играла достаточно сильная команда, мы не в первый раз встречались с ней на поле. Можно сказать, что «перегорели» в психологическом плане. Как результат — досадное поражение.

Автор статьи: Куликова Надежда, студентка 3 курса направления «Журналистика»