Презентации программ ИГСУ для студентов Автономного Университета Барселоны (Universitat de Barcelona)

Октябрь 12, 2016

Декан факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ Валентина Комлева и директор российско-испанского центра ИГСУ Ольга Пироженко провели презентации программ ИГСУ для студентов Автономного Университета Барселоны (Universitat de Barcelona), изучающих русский язык.

Как отмечает Ольга Пироженко, «наше сотрудничество зарекомендовало себя с положительной стороны. Удалось достичь больших успехов в развитии академической мобильности студентов, аспирантов и преподавателей с Испаний в целом и с Автономным Университетом Барселоны в частности. Почти все стипендии Университета по линии Эразмус+ были выделены для студентов и преподавателей Института государственной службы и управления».

Пироженко Ольга Викторовна

Директор центра российско-испанского сотрудничества. Генеральный секретарь Альянса российских и испанских университетов . Руководитель Ресурсного центра испанского языка .

PhD, доктор в области коммуникации и информационных наук