Студенты получили удостоверения программ ДПО «GR-менеджмент» и «Общественный контроль за деятельностью органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных организаций»

Октябрь 12, 2016

Магистранты программы «Экономическая политология» — Екатерина  Какоткина, Ольга Кашуро, Андрей Хапин, Семен Иванян , Петр Ханас, Петер Кремер и Екатерин Телина – встретились  с членами Общественной палаты города Москвы.

В ходе встречи магистрантам были вручены удостоверения об успешном завершении ими программ дополнительного профессионального образования.

Данные программы успешно осуществляются Центром Государственно-частного партнерства ИГСУ совместно с Общественной палатой г. Москвы.

Ильичева Людмила Ефимовна

Директор центра государственно-частного партнёрства. Профессор кафедры управления проектами и программами.

Доктор политических наук
Кандидат философских наук