Мастер-класс по составлению резюме

Октябрь 13, 2016

12 октября для студентов факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ и Центр развития карьеры РАНХиГС провели мастер-класс по составлению резюме.

Мероприятие провела директор Центра развития карьеры Елена Калугина. В  формате интерактивного тренинга на практических примерах была раскрыта эффективная структура резюме, с учётом специфики факультета. Студенты выполняли задания и с позиции рекрутера, и с позиции человека, устраивающегося на работу. Во время мастер-класса были получены ценные рекомендации и «лайф-хаки» по повышению своей конкурентоспособности на рынке труда. К концу мероприятия каждый студент составил своё «идеальное» резюме, а также получил подарки от Центра развития карьеры Академии.

Организатор мастер-класса — Елена Цепилова, кандидат экономических наук, доцент Факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ , ответственная по практике от факультета.

Цепилова Елена Сергеевна

Профессор кафедры регионального управления.

Доктор экономических наук
Доцент

Руководство Факультета МРиРУ выражает благодарность Центру развития карьеры Академии и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.