ИГСУ принял участие в работе Молодёжного форума «Профессиональный рост»

Октябрь 17, 2016

12 октября состоялся очередной Молодежный форум «Профессиональный рост», участие в котором приняли заместитель директора Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ, Ольга Водянова и старшекурсники программы «Управление персоналом».

Основная цель Форума — знакомство студентов с потенциальными работодателями и новыми технологиями в обучении персонала.

Более 20 интересных мастер-классов, тренингов и деловых игр, посвященных развитию карьеры молодого специалиста и технологиям поиска работы – вот какие форматы были представлены на площадке Форума в этом году. Это мероприятие является многогранной картой различных интересов, не только студентов и работодателей, но и представителей ВУЗов, которые могут получить много полезной информации по развитию компетенций студентов, с целью качественной их подготовки к высоко конкурентным условиям современного рынка труда.

«Особо хочу отметить игру «Как развить лидерские компетенции и стать самым молодым руководителем!» Это один из самых наполненных интерактивов, где были вовлечены все студенты без исключения. Нестандартные задания и высокий уровень динамики с обязательной обратной связью сделали свое дело: тренеров отпускать не хотели, задавая им множество уточняющих вопросов!» — отметила О.Водянова.

А наши студенты отметили, что Форум дал им возможность не только получить полезную и важную информацию, с точки зрения перспектив их собственного развития, но и непосредственно пообщаться с представителями компаний-работодателей и узнать «из первых уст» об их ожиданиях от выпускников вузов, которые придут трудоустраиваться к ним в 2017году.

Форум стал площадкой комфортного общения для всех заинтересованных групп-участников, от студентов и работодателей до представителей вузов.

Если Вы заинтересованы принять участие в следующем Молодёжном форуме «Профессиональный рост», следите за анонсами на странице Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ.

Телефоны: +7 (926) 474-83-61

Email: ppk-igsu@ranepa.ru