Студенты бакалавриата «Финансовый контроль и государственный аудит» посетили дом-интернат «Березка»

Октябрь 25, 2016

22 октября 2016 года группа студентов Факультета государственного управления экономикой посетили Сергиево-Посадский дом-интернат «Березка» для детей с ограниченными возможностями.

В настоящее время в нем находятся 285 детей, большинство из которых имеют статус социальных сирот. По своей структуре детский дом разделен на 4 отделения: милосердия, медико-социальной помощи, социально-трудовой реабилитации и психолого-педагогической помощи.

Деятельность наших студентов была высоко отмечена администрацией детского дома и рабочей группой проекта. Ребята проводили мастер классы для детей, участвовали в проведении соревнований, принимали участие в прогулке с детьми и просто играли и проводили время с детками. После посещения детского дома все ребята остались довольны проведенным мероприятием и полны желания принять участие в следующей поездке.

Организаторы отметил работу студентов бакалавриата «Финансовый контроль и государственный аудит» Георгия Габачиева(ОБ16-12 группа) и Марианы Ракович  (ОБ16-15 группа).