В РАНХиГС прошел II Всероссийский форум Ассоциации студенческих спортивных клубов России

Октябрь 26, 2016

С 20 по 23 октября в Президентской академии прошел II Всероссийский форум Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК России).

Студенты со всех федеральных округов страны встретились с олимпийскими чемпионами и приняли участие в спортивных соревнованиях на торжественном открытии форума.

22 октября директор Института государственной службы и управления РАНХиГС Игорь Барциц принял участие в торжественной церемонии открытия форума вместе с гостями мероприятия – временно исполняющим обязанности руководителя Федерального агентства по делам молодежи Алексеем Паламарчуком, исполняющим обязанности  Президента Российского студенческого союза Сергеем Сейрановым, руководителем Российского студенческого центра Русланом Махмутовым.

«Спорт – это не только здоровье, но и красота! – Обратился к собравшимся Игорь Барциц. — Желаю вам найти новых друзей, получить необходимые навыки, и пусть спорт станет частью вашей жизни».

Украсили церемонию открытия всероссийского форума акробатические номера команды черлидеров Президентской академии. Почетное право поднять флаги России и АССК России предоставили руководителю ССК «Сенатор», магистранту 1 курса ИГСУ Дмитрию Головину и председателю ССК «Янтарный рыцарь» КГТУ Александре Зайцевой.