Наши эксперты: Людмила Ильичева и Ирина Орлова

Ноябрь 7, 2016

27-28 октября директор Центра государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС, профессор Людмила Ильичева. и профессор кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества Ирина Орлова приняли участие в международном политологическом конгрессе Центра Восточноевропейских исследований в г. Лодзь ( Польша): «Регион, сообщество, гражданин: функционирование гражданского общества в Восточной и Центральной Европе».

С пленарными докладами  выступили:

• профессор Дорота Петшик-Ривз (Ягелонский университет) «Консолидация демократии в Центральной и Восточной Европе: роль гражданского общества».
  • профессор Константы Адам Войташчык (Варшавский университет) «Гражданские общества в европейских странах».
  • профессор Ивона Хофман (Университет Марии Кюри-Склодовской в Люблине) «СМИ и гражданское общество».
  • профессор Людмила Ильичева «Гражданское общество России в современных реалиях»,
  • профессор Ирина Орлова «Гражданская активность в московском регионе. Опыт взаимодействия институтов гражданского общества с исполнительными органами власти города Москвы».

Ильичева Людмила Ефимовна

Директор центра государственно-частного партнёрства. Профессор кафедры управления проектами и программами.

Доктор политических наук
Кандидат философских наук