Конференция «Современный аудит: проблемы и перспективы»

Ноябрь 16, 2016

14 ноября преподаватели и студенты факультета Государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС приняли участие в конференции «Современный аудит: проблемы и перспективы».

Конференция, организованная Банком России, стала для обучающихся по профилю «Финансовый контроль и государственный аудит» источником самой актуальной информации и свежих идей. Студенты получили уникальную возможность узнать о современных проблемах в сфере аудита, а также мнения экспертов в части перспектив развития в области государственного финансового контроля и аудита.

После пленарного заседания, на котором были подведены итоги работы круглых столов и конференции в целом, студенты сделали общее фото с заведующим кафедрой теории и практики государственного контроля, главным аудитором Банка России Валерием Павловичем Гореглядом, куратором образовательной программы Жанной Николаевной Сафоновой и директором программы Михаилом Геннадьевичем Полозковым.

Горегляд Валерий Павлович

Заведующий кафедрой теории и практики государственного контроля.

Доктор экономических наук
Главный аудитор Банка России

Сафонова Жанна Николаевна

Заместитель директора центра экспериментальных образовательных программ.

Полозков Михаил Геннадьевич

Профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора. Заместитель декана факультета государственного управления экономикой.

Доктор экономических наук