Профессор Шукран Сулейманова удостоена европейской награды

Ноябрь 21, 2016

По решению Европалаты (Eurochambers) от 07.10.2016 профессор По По решению Европалаты (Eurochambers) от 07.10.2016 профессор кафедры общественных связей и медиаполитики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Шукран Сулейманова награждена дипломом и Европейской медалью за профессиональную деятельность (Diploma di Merito за 2016 год по науке, культуре и образованию).

Диплом, специальное удостоверение в виде паспорта и золотая медаль присуждены Шукран Саидовне за достижения в научной деятельности. Она один из ведущих экспертов по вопросам этнополитики и межнациональных отношений на Северном Кавказе, доктор политических наук, долгое время работала обозревателем радиоканала «Кавказ» радиокомпании «Голос России», член Союза журналистов России.

Сфера научных интересов Шукран Сулеймановой затрагивает национальную политику; процессы самоопределения малочисленных народов РФ; медиаполитику; конфликтологию, молодежную политику, миграционную политику.

Сулейманова Шукран Саидовна

Сулейманова Шукран Саидовна

Профессор кафедры общественных связей и медиаполитики.

R
Доктор политических наук
R
Доцент
R
Заслуженный деятель науки и образования
R
Член Экспертно-консультативного совета по вопросам миграции Министерства внутренних дел РФ

Справка о Diploma di Merito Европейской научно-промышленной палаты: Европейская научно-промышленная палата награждает медалями граждан и организации вне зависимости от страны проживания, национальности и вероисповедания, показывающих высокое качество и профессионализм в сфере управления, производства, культуры, науки и образования. Таким образом, основным критерием отбора является высокий профессионализм лауреата и ответственное отношение к работе и обществу. Для того чтобы получить диплом, необходимо быть номинированным одним из ведущих учреждений или лицом, уже получившим медаль.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться