Новые форматы обучения для магистратуры ГМУ

Ноябрь 22, 2016

16 ноября Центр планирования и прогнозирования карьеры провел деловую игру «Лидерство» для студентов 2 курса программы магистратуры «Система государственного и муниципального управления» заочной формы обучения.

Ведущей игры выступила декан факультета «Управление персоналом и государственной службы» Елена Киреева.

Киреева Елена Юрьевна

Декан факультета управления персоналом и государственной службы. Заведующая кафедрой правового обеспечения государственной и муниципальной службы.

Доктор юридических наук
Профессор

Деловая игра состояла из нескольких этапов по погружению в тему занятия и развитию лидерских компетенций.  Для студентов магистратуры это был новый формат обучения, в который они были активно вовлечены и прошли весь путь от начала познания комплекса компетенций лидерства до осознания зон развития и наличия имеющихся отработанных компетенций.

По итогам игры было решено сформировать пилотную группу из бакалавров и магистров для участия в новой деловой игре. Это будет очень интересный проект, который запланирован на декабрь 2016 года!