ИГСУ на 30 – летнем юбилее школы – партнера № 1273

Ноябрь 28, 2016

26 ноября 2016 года нашему партнёру, школе №1273, исполнилось 30 лет! На юбилейных торжествах в честь этой знаменательной даты ИГСУ представляла Ольга Водянова, заместитель директора «Центра планирования и прогнозирования карьеры» ИГСУ.

Открыл праздник директор школы №1273 Михаил Попов. С приветствиями и поздравлениями школе выступили почётные гости из Москвы и Азербайджана.

Администрация школы, учителя, педагоги, школьники и выпускники тепло и радостно встречали гостей и друг друга. Было много воспоминаний, долгожданных и неожиданных встреч – всё это создавало необыкновенно уютную и дружескую атмосферу всеобщего праздника.

Завершился юбилейный вечер торжественным концертом, подготовленным учащимися школы-юбиляра.

В продолжении нашего сотрудничества со школой №1273, 29 ноября будет проведена стратегическая сессия для Администрации школы. Модератором мероприятия выступит заместитель директора ИГСУ Руслан Корчагин. Мы уверены, что встреча будет плодотворной и результативной для всех участников мероприятия, и послужит расширению форматов взаимодействия нашего Института и Школы.