Проведение промо-стратегической сессии, как нового инструмента для принятия управленческих решений, для комплекса дошкольного и школьного образования № 1273

Ноябрь 30, 2016

29 ноября по приглашению директора образовательного комплекса № 1273 Михаила Попова была проведена стратегическая сессия для управленческой команды школы.

Разработчиком и модератором программы выступил заместитель директора ИГСУ Руслан Корчагин при поддержке Центра планирования и прогнозирования карьеры.

Корчагин Руслан Николаевич

Корчагин Руслан Николаевич

И.о. директора ИГСУ РАНХиГС. Заведующий кафедрой информатики и прикладной математики. И.о. председателя ученого совета. Доцент кафедры информатики и прикладной математики.

R
Кандидат технических наук

Управленческая команда школы во главе с директором была активно вовлечена в процесс индивидуальной и групповой работы. В процессе деятельности были выявлены основные направления дальнейшего развития комплекса и определены их приоритеты. Участники активно высказывали свое мнение и отстаивали интересы группы. Фасилитация проходила в очень теплой и комфортной атмосфере, где руководители различных направлений были заинтересованы основной тематикой, ранее заданной директором школы и новым форматом проведения мероприятия. По итогу получения обратной связи от директора школы и участников сессии, было принято решение о дальнейшем сотрудничестве в разных форматах и тематиках.

Прогрессивно развивающиеся образовательные комплексы требуют новых форматов и новых инструментов для решения новых, стратегически важных задач. На основании этого, мы можем смело заявить об актуальности применения современных технологий, необходимых для различных целевых аудиторий как для управленцев, так и для школьников!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться