Студент бакалавриата ФКиГА ИГСУ Тараки Сабаун стал лауреатом московской научно-практической конференции «Студенческая наука»

Декабрь 16, 2016

24 ноября 2016 г на площадке Московского государственного университета имени Ломоносова прошла научно-практическая студенческая конференция «Финансовое регулирование как фактор экономического развития».

В работе конференции принимал участие Тараки Сабаун, студент 2 курса РАНХиГС ИГСУ направления «Экономика» по профилю «Финансовый контроль и государственный аудит». Его научная работа «Концепция государственного финансового контроля как важнейший элемент институциональных реформ» была успешно представлена остальным участникам и членам экспертного совета конференции.

По результатам работы конференции 11 декабря состоялось награждение студентов, достигнувших заметных результатов в студенческой науке. За свой доклад Тараки Сабаун получил от председателя оргкомитета конференции диплом лауреата II степени.

Мы поздравляем нашего студента с победой!