Наши эксперты: Феликс Шарков

Декабрь 28, 2016

21 декабря заведующий кафедрой общественных связей и медиаполитики, главный редактор международного научного журнала «Коммуникология» Отделения журналистики ИГСУ принял участие в заседании бюро секции «Энциклопедические знания» Российской академии естественных наук.

В ходе работы секции было принято решение о создании научно-исследовательской платформы «Коммуникология в современном мире» под руководством Феликса Шаркова.

Решением Президиума РАЕН академику РАЕН, заслуженному деятелю науки РФ Феликсу Шаркову  присвоено звание лауреата РАЕН за учебник «Интегрированные коммуникации: массовые коммуникации и медиапланирование», написанный совместно с кандидатом социологических наук  Бузиным В.Н. Также было принято решение о том, что электронная версия журнала «Коммуникология» будет аффилирована с отделением «Энциклопедические знания» РАЕН.

Шарков Феликс Изосимович

Заведующий кафедрой общественных связей и медиаполитики. Профессор кафедры общественных связей и медиаполитики. Заместитель декана факультета журналистики.

Доктор социологических наук
Заслуженный деятель науки РФ
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
Член Союза журналистов России