Студенты зарубежного регионоведения дали концерт в педагогическом колледже №4

Декабрь 28, 2016

21 декабря в педагогическом колледже №4 района Черемушки прошло впечатляющее предновогоднее мероприятие, участниками и зрителями которого стало большое количество людей.

Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ  приготовили оригинальные и веселые выступления для зрителей. Гости, пришедшие на этот замечательный праздник, увидели на сцене сразу 11 Дедов Морозов, представляющих разные страны. Каждый номер, каждая миниатюра была по-своему не только запоминающейся и нестандартной, но и весьма познавательной.

Студенты направлений «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России» и «Государственное муниципальное управление» рассказали про новогодние традиции празднования Нового года в разных странах. Зрители увидели обычаи новогодних волшебников и получили прекрасное праздничное настроение! Зажигательные танцы, яркие костюмы, световые эффекты — всё это создавало великолепную атмосферу.

Сценарий был очень веселым, неординарным, а главное, необыкновенно искренним и новогодним! Во время праздника студенты ИГСУ получили в ответ шквал эмоций публики и многочисленные благодарности от зрителей.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться