#КИНОПАТИ отделения журналистики ИГСУ

Январь 10, 2017

29 декабря студенческий клуб отделения журналистики ИГСУ под руководством доцента кафедры общественных связей и медиаполитики Антонины Платоновой отметил свой День рождения и Новый Год. Попрощались с 2016 годом студенты тематически, связав праздничный вечер с уходящим Годом кино.

У каждого человека есть свой любимый фильм или кинематографический персонаж. Каждый хоть раз мечтал ощутить себя в роли любимого героя. Так, на один вечер четыре группы первого курса отделения журналистики перевоплотились в персонажей собственного фильма, по-своему передав эпоху «Великого Гэтсби», манеру «Стиляг», пафосность «Агента 007» и уют из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Атмосферу #КИНОПАТИ создавали творческие номера, песни, конкурсы, музыка и яркие ведущие. Никого не оставил равнодушным и великолепный фуршет от представителей всех команд. Даже самые изысканные гурманы Академии с удовольствием отведали домашнюю кухню.

Необычная киновикторина сплотила не только студентов, но и преподавателей. Бесспорным лидером в категории «Советское кино» стал преподавательский состав. Но и студенты не отставали, продемонстрировав потрясающее знание зарубежной кинематографии.

Одной из главных изюминок вечера стало представление творческих номеров. Все выступавшие были яркими и показали себя профессиональными актерами, певцами, режиссёрами и танцорами. Определенно, после вечера кино первокурсникам отделения журналистики можно смело присвоить титул «самых творческих студентов»!

Проект разработали и провели активные члены студенческого клуба: Виктория Ким, Олег Рахманов, Залина Нартокова, Наталья Базарнова, Татьяна Сорокина, Сергей Канунников, Илья Черный, Евгений Колесников, Софья Сидорова, Дарья Иванникова, Анастасия Полднева, Мария Зайцева, Вера Меркулова.

Каждый гость вечера стал настоящей звездой, побывав на месте любимого актера или актрисы, поймав на себе объективы профессиональных камер и раздав несколько автографов. Все мечты о «голливудской славе» стали реальностью на самом ярком новогоднем вечере ИГСУ — #КИНОПАТИ.

Сорокина Татьяна студентка 4 курса группы ОБ-13-26.