Наталья Чепурнова получила сертификат НАСДОБР

Январь 18, 2017

В рамках проходившего Гайдаровского форума прошло заседание Национального аккредитационного совета делового управленческого образования под председательством заместителя председателя Государственной Думы, председателя Президиума НАСДОБР А.Д. Жукова. На заседании прошло торжественное вручение сертификатов НАСДОБР экспертам по проведению аккредитационной экспертизы программ высшего образования. Сертификат был вручен доктору юридических наук, профессору Наталье Чепурновой.

Чепурнова Наталья Михайловна

Заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин.

Доктор юридических наук
Заслуженный юрист Российской Федерации
R
Член Совета по взаимодействию с институтами гражданского общества при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации