Деловая игра «Управленческий десант» в школе № 1186

Февраль 7, 2017

4 февраля в рамках Фестиваля межрайонного совета директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты» школа 1186 представила свои образовательные программы на дне открытых дверей.

По приглашению директора школы Розы Шакировой на мероприятии была проведена деловая игра  «Управленческий десант».

Заместитель директора центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ Ольга Водянова и внешний консультант по кадровой политике Анна Оксененко уже не в первый раз успешно проводят «Управленческий десант» для школьников и абитуриентов Института.  Эта игра направлена на подготовку будущих управленцев и развитие их компетенций по созданию эффективной команды.

В процессе игры ребята узнали:

• какие модели формирования команды существуют,
  • что объединяет людей в команды,
  • как определить свою роль в команде,
  • каковы основные признаки эффективной команды.

Взаимодействие ИГСУ со школами набирает обороты. Мы рады нашему  профессиональному сотрудничеству.