Журнал «MONAСO BUSINESS» рассказал о программах ИГСУ

Февраль 9, 2017

Журнал «MONAСO BUSINESS» ( деловой журнал для русскоязычных предпринимателей в Монако) опубликовал статью о проведении Гайдаровского Форума-2017 в Президентской Академии и текущих академических образовательных проектах.

Русскоязычным гражданам, проживающим в Монако, рассказали о деятельности Российско-французского центра образования и консалтинга и о программах двойного диплома, реализуемых Институтом государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХИГС.

В ближайших планах  –  разработка новых совместных программ «двойного диплома» для российских и французских студентов с преподаванием на русском, французском и английском языках, ряд уникальных магистерских проектов. Все это, как ожидается, положит начало новому, масштабному этапу развития российско-французского образовательного сотрудничества.