Прошел семинар на тему «Совершенствование механизмов реализации этических требований к государственным гражданским служащим»

Февраль 10, 2017

9 февраля 2017 года кафедрой организационного проектирования систем управления факультета управления персоналом и государственной службы в рамках деятельности научной лаборатории «Совершенствование механизмов реализации этических требований к государственным гражданским служащим» (руководитель лаборатории д.соц.н., доцент Елена Литвинцева) был проведен методологический семинар.

На семинаре с докладом выступил профессор Виктор Карпичев, который обозначил ключевые методологические идеи, определяющие выбор социально-интегративного подхода к исследованию.

В докладе были систематизированы теоретические подходов к анализу моральных оснований служебного поведения государственных гражданских служащих; сформулирована содержательная гипотеза для определения социологических приоритетов этической модели служебного поведения государственной гражданской службы.

Карпичев Виктор Сергеевич

Доктор философских наук