Научная студенческая организация направления «Экономика» — одно из лучших научных студенческих сообществ в России

Февраль 10, 2017

Научная студенческая организация направления «Экономика» ФКиГА  ИГСУ РАНХиГС вошла, по мнению МГУ, в четверку лучших научных студенческих сообществ в России.

Об этом было объявлено на торжественном вечере в честь празднования Дня российской науки в Высшей школе государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова.

На праздник были приглашены 80 студентов профиля «Финансовый контроль и государственный аудит» направления «Экономика» ИГСУ РАНХиГС вместе с их куратором Жанной Сафоновой и профессором Михаилом Полозковым.  Благодарность научному обществу направления «Экономика» ИГСУ «За активное сотрудничество в реализации научных задач по проблемам современной финансовой политики и вклад в развитие коммуникаций между студенческими научными обществами ведущих вузов России» была вручена его председателю Дарье Лазаревой.