Студенты факультета международного регионоведения на карьерном форуме

Март 2, 2017

28 февраля 2017 г. студенты направлений «Государственное муниципальное управление», «Регионоведение России», «Зарубежное регионоведение» факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ приняли участие в «Студенческом карьерном форуме: мотивация, личность, карьера».

Они познакомились с работой электронного банка вакансий от SuperJob, ребятам рассказали, как подать заявку для прохождения стажировки в Правительстве Москвы.  С интересом прошли тестирование на психодиагностическом комплексе «Мультипсихометр» и получили квалифицированную консультацию от специалистов.  Особое внимание студентов привлекли карьерные экспресс-консультации от КА «ПрофЭриа Консалтинг».

Участие студентов в подобных мероприятиях позволяет уже с первых курсов задуматься о перспективах своего личностного и, в дальнейшем, профессионального развития.