Магистранты ИГСУ учатся взаимодействовать с Государственной Думой

Март 6, 2017

Магистранты программы «Экономическая политология» ИГСУ приняли участие в работе GR-комитета Ассоциации менеджеров «GR в новых реалиях: задачи на 2017 год и взаимодействие с Государственной Думой РФ нового созыва».

2016 год ознаменовался целым рядом событий в политической сфере России: избран новый состав Государственной Думы, произошли изменения в руководстве Администрации Президента и в результате резонансных событий в ключевом ведомстве финансово-экономического блока Правительства, а также в губернаторском корпусе. Да и сам 2017 год – год, предшествующий Президентским выборам.

Каким образом все эти события отразятся на взаимодействии с законодательными и исполнительными органами, о каких приоритетах 2017 года можно говорить с определенностью, а также план заседаний на текущий год обсудили на первом установочном заседании Комитета по отношениям с органами власти Ассоциации менеджеров.

Модератором выступил глава комитета по отношениям с органами власти «Ассоциация Менеджеров», статс-секретарь, заместитель генерального директора АО «НПК «УРАЛВАГОНЗАВОД» Алексей Жарич.

В заседании принял участие заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Петр Толстой, а также представители компаний-членов Ассоциации менеджеров и эксперты из бизнеса. Петр Толстой особое внимание уделил нововведениям, которые затронули регламент работы Государственной Думы, что позволило оптимизировать и демократизировать деятельность депутатского корпуса.

Также на мероприятии присутствовали высшие руководители, GR-директора и руководители, отвечающие за вопросы взаимодействия с органами власти в компаниях.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться