Студентка ИГСУ вышла в финал конкурса «Мисс Россия-2017»

Апрель 4, 2017

Стартовал юбилейный 25-ый национальный конкурс «Мисс Россия»!

22 марта в Москве состоялся сбор конкурсанток, которые будут бороться за звание «Мисс Россия 2017. Студентка Института государственной службы и управления Маргарита Хохлова, «Мисс МИГСУ-2014», стала финалисткой конкурса «Мисс Россия 2017»! Маргарита любезно согласилась дать небольшое интервью и рассказала о вдохновении, счастье и своём окружении.

Маргарита, как у тебя появилась мысль об участии в конкурсе?

— Это не первый мой конкурс красоты; как известно, я стала обладательницей титула «Мисс МИГСУ-2014», что в какой-то мере подтолкнуло меня развиваться в этом направлении дальше, за пару месяцев до конкурса мне на почту пришло письмо от дирекции «Мисс Россия» с предложением принять участие в кастинге. Как вы уже понимаете, я успешно прошла все испытания, и, вот, я в финале!

Как ты справляешься со стрессом и напряжением во время конкурса?

— В связи с тем, что девушки на протяжении месяца живут в подмосковном отеле и не имеют возможности видеться с родственниками и друзьями, чувство тоски по дому и близким не покидает почти никого. Но конкурсантки довольно хорошо поддерживают друг друга. Всегда есть, с кем обсудить волнующие вопросы, плюс ко всему, родные и близкие всегда на связи, это очень спасает.

Какое твое самое важное качество, по-твоему мнению?

Своим самым важным качеством я считаю ответственность. Если я берусь за дело, я обязательно его доведу до конца. Я не смогу сидеть на месте, если буду чувствовать, что что-то не доделано.

Поделись с нами, какой твой девиз по жизни?

— «Чтобы победить весь мир — нужно победить себя». Постоянная работа над собой — залог успеха.

Маргарита не только красивая, но и умная, ответственная, целеустремлённая, а таким, как правило — улыбается мир! Не оставайтесь в стороне и поддержите Маргариту голосом.
Проголосовать можно на сайте www.missrussia.ru, её порядковый номер 19. Голосовать можно каждый день и с разных устройств (телефон, планшет, компьютер).

Подготовлено студенческой пресс-службой