Апрель 11, 2017

Завершила обучение группа обучения по программе «Проекты государственно-частного партнерства как инструмент реализации стратегических целей».

Положительные отзывы и большое желание продолжать образование в этом направлении увезли слушатели в регионы. За время обучения слушатели значительно повысили свои компетенции в области реализации проектов государственно-частного партнерства.

Программа повышения квалификации рассчитана на представителей:

• органов исполнительной государственной власти, представителей органов местного самоуправления, государственных и муниципальных предприятий;
  • бизнес-структур, некоммерческих организаций, заинтересованных в реализации проектов и соглашений государственно-частного партнерства.