Профессор отделения журналистики ИГСУ Александр Назаров познакомил школьников с программами Института

Апрель 13, 2017

24 марта студенты кафедры «Общественных связей и медиаполитики» отделения журналистики ИГСУ во главе с профессором кафедры Александром Назаровым рассказали старшеклассникам школы № 2114 о нашем Институте, об учебном процессе и студенческой жизни Академии.

Александр Назаров выступил с приветственным словом от лица Академии. Студенты кафедры поделились со школьниками своими впечатлениями о местах прохождения практик, экскурсиях в федеральные государственные органы, а также перспективах участиях в международных конференциях в нашем вузе.

Будущие абитуриенты узнали о внеучебной и общественной студенческой жизни, о постоянных мероприятиях, проводимых под эгидой Академии, таких как: «Модель ООН РАНХиГС», «Мисс и Мистер РАНХиГС», Гайдаровский Форум, Студенческий спортивный клуб академии, а также про студенческий клуб факультета, который сформирован под руководством доцента кафедры «Общественных связей и медиаполитики» Антонины Платоновой. Также студентами были упомянуты мероприятия, проводимые студенческим клубом, – «Эстафета Олимпийского огня», «Битва интеллектуалов», «Космонавты» и многие другие.

После официальной встречи студенты лично в неофициальном формате ответили на все интересующие вопросы будущих абитуриентов.

Студентка кафедры
«Общественных связей и медиаполитики»
Нартокова Залина