На видеопортале ИГСУ размещена дискуссия «Религиозное пространство VS социальное пространство: структура и качество, инструменты и технологии, вызовы и задачи»

Май 15, 2017

7 февраля состоялась ежегодная стратегическая сессия о перспективах социально-экономического развития Российской Федерации в 2017 г.

В рамках сессии  кафедра государственно-конфессиональных отношений ИГСУ  и экспертно-аналитический центр РАНХиГС  при поддержке межвузовской кафедры государственно-религиозных отношений и проблем гражданского общества МПИ св. Иоанна Богослова  провели экспертно-аналитическую панельную дискуссию: «Религиозное пространство VS социальное пространство: структура и качество, инструменты и технологии, вызовы и задачи».

Смотреть видео: