Студенты факультета журналистики ИГСУ отметили День Победы

Май 15, 2017

Студенты факультета журналистики ИГСУ приняли участие в нескольких мероприятиях празднования Дня Победы.

По инициативе доцента ИГСУ Галины Савченко студентами первого курса были изготовлены стенгазеты об этом священном дне. Ребята и преподаватели  разместили на них рассказы о своих героических родственниках – участниках Великой отечественной войны, выделили ключевые события войны и знаменательные даты.

5 мая доцент ИГСУ Любовь Гогина организовала с помощью студентов концерт в честь Дня Победы на одном крупном предприятии Москвы. Ребята читали наизусть «Василия Теркина», пели и танцевали.

9 мая силами факультета журналистики во главе с деканом факультета Владимиром Силкиным было организовано участие в шествии «Бессмертный полк». Студенты и преподаватели несли портреты своих родных – героев Великой отечественной войны.