Деловая игра «Управленческий ринг»

Май 23, 2017

20 мая, в рамках дня открытых дверей, заместитель директора Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ Ольга Водянова и студенты программы бакалавриата по профилю «Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)» Валерия Учайкина, Светлана Андреева и Екатерина Пивкина провели деловую игру «Управленческий ринг».

В этот раз игра проходила при участии не только школьников, но и студентов разных факультетов ИГСУ, это были активные, но дружественные переговоры. Ребята активно включились в игру, погружаясь в предоставленные им роли судей или участника переговоров. Проживая предложенные ситуации, несмотря на то, что все познакомились только на ринге, ребята с энтузиазмом включились в переговоры, а судьи внимательно наблюдали за процессом, анализировали позиции участников переговоров, голосовали и предоставляли четкую аргументацию, почему они отдали свой голос именно за этого участника.

«Управленческий ринг» — замечательная игра, где все активные участники могут взять для себя все самое важное для своей будущей профессии:

1. Оценить свои навыки коммуникации
  2. Рассмотреть возможности развития аналитических способностей
  3. Увидеть свои сильные стороны и зоны развития в принятии решений.

То есть визуализировать для себя довольно большой спектр развития различных компетенций.

Мы благодарим активных студентов, которые были рады принять участие в игре совместно с абитуриентами:

Такие форматы обучения предоставляют отличные возможности не только развития, но и формирования площадки коммьюнити для настоящих и будущих студентов для обмена не только информацией, знаниями и опытом, но и новыми идеями и предложениями.