Ответственный секретарь приемной комиссии ИГСУ Александра Царева отмечена благодарностью Правительства Российской Федерации

Июнь 9, 2017

8 июня Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил государственные и правительственные награды представителям Президентской академии. Торжественная церемония состоялась в Доме Правительства Российской Федерации.

Уважаемая Александра Александровна!

Коллектив Института государственной службы и управления поздравляет вас с получением награды! Это заслуженное признание многолетнего труда и достижений в сфере образования. Мы ценим ваш вклад в работу Института и его развитие.

Царева Александра Александровна

Заместитель директора центра организации образовательной деятельности.

Кандидат исторических наук