Студенческий клуб факультета журналистики ИГСУ поздравляет своих выпускников

Июнь 27, 2017

23 июня в Студенческом клубе отделения журналистики ИГСУ, которым руководит доцент кафедры общественных связей и медиаполитики Антонина Платонова состоялся праздник, посвященный выпускникам клуба.

За четыре года работы клуба ребята помогли в организации различных мероприятий: «Олимпийская эстафета», «Битва интеллектуалов», «Гонки на воде», «Путешествие к звездам», «Зимний фестиваль» и др. В качестве почетных гостей в них приняли участие: обладатель «Хрустальной совы» игры «Что? Где? Когда?»  Нуралы Латыпов, победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман, единственная 6-кратная олимпийская чемпионка в истории конькобежного спорта Лидия Скобликова, Олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов, чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская, космонавт Александр Самокутяев.

Декан факультета журналистики Владимир Силкин поздравил выпускников и вручил им награды.

Самые активные члены студенческого клуба Залина Нартокова,Олег Рахманов,  Виктория Ким, Татьяна Сорокина, Вера Меркулова, Сергей Каннуников, Илья Черный, Евгений Колесников, Мария Зайцева, Наталья Базарнова, Дарья Иванникова сдали экзамены и защитили выпускные квалификационные работы на отлично, с чем их поздравил заведующий кафедрой общественных связей и медиаполитики Феликс Шарков.

Благодарственные письма получили представители не только Студенческого клуба, но и лучшие студенты отделения журналистики, а также активисты-первокурсники.

Развлекательная программа вечера, подготовленная старостой группы 16-22 Елизаветой Фоминой и студентами первого курса, создала праздничную атмосферу и произвела неизгладимое впечатление на выпускников.

В этом году со Студенческим клубом прощаются 5 выпускников, и мы не говорим выпускникам «прощай», а говорим лишь «до скорой встречи!»