Заведующий кафедрой ИГСУ Вениамин Яковлев дал старт II Всероссийскому юридическому форуму

Сентябрь 22, 2017

Советник Президента Российской Федерации, заведующий кафедрой правового обеспечения рыночной экономики Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХИГС, доктор юридических наук, профессор Венимамин Яковлев открыл Всероссийский юридический форум. Вениамин Яковлев поздравил коллег с началом работы и напомнил об истории создания системы арбитражных судов и процессе формирования и совершенствования современного гражданского законодательства.

Форум проводится в Москве по инициативе компании ГАРАНТ во второй раз и посвящен обсуждению важных для сообщества вопросов. Основные дискуссии проходят в нескольких блоках и затрагивают актуальные темы правового регулирования. Специалисты обсудят новеллы и перспективы статуса акционерного общества, обязательства и договоры, реформу гражданского законодательства и особенности работы с недвижимостью.

В качестве почетного гостя на Форум был приглашен Олег Зайцев, руководитель отделения «Высшая школа правоведения» ИГСУ.