В ИГСУ стартовал новый проектный сезон

Сентябрь 28, 2017

28 сентября для студентов ИГСУ прошла  презентация Общеакадемических проектов Raise  и Business Bаttle.

Организаторы —  представители  Института организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ РАНХиГС)- подробно рассказали , какие дополнительные возможности личностного развития и самопродвижения дает участие в Общеакадемическом акселераторе социальных инициатив Raise и Чемпионате РАНХиГС Business Bаtlle, поделились опытом, как побеждать на конкурсах социальных проектов, выигрывать международные стажировки и в дальнейшем применять полученный опыт в будущей профессиональной деятельности.

С приветственным словом перед студентами выступили заместитель директора института Руслан Корчагин и декан факультета управления персоналом и государственной службы Елена Киреева.

На встречу пришли более 80-ти самых активных и заинтересованных студентов 1-2 курсов со всех факультетов ИГСУ, большинство из которых выразило желание принимать участие в социальном проектировании и бизнес-проектах. Дальше ребят ожидают мастер-классы по написанию проектов и составлению бизнес-моделей, образовательные сессии, реализация собственных идей и конкурсы.

Пожелаем новой проектной студенческой команде ИГСУ удачного старта и успехов!