«Зарубежное регионоведение» и «Регионоведение России» на турнире по мини-футболу команд дипломатических представительств

Октябрь 27, 2017

Взаимодействие Организации Черноморского экономического сотрудничества и факультета международного регионоведения и регионального управления длится уже несколько лет. За это время десятки студентов успешно прошли практику в Русском  национальном комитете по Черноморскому экономическому сотрудничеству (РНК ЧЭС), нашли место работы, установили полезные контакты. Поэтому в течение учебного года студенты всегда рады оказать помощь нашим партнерам.

21 октября 2017 года студенты программ бакалавриата ИГСУ «Зарубежное регионоведение» и «Регионоведение России» в качестве волонтеров работали на турнире по мини-футболу команд дипломатических представительств, посвященного 25-летию Организации Черноморского экономического сотрудничества.  Мероприятие проводилось Русским национальным комитетом по Черноморскому экономическому сотрудничеству при участии и поддержке Правительства Москвы, Российским футбольным союзом, «ООО АРТАНС».

На поле московского стадиона «Янтарь» вышли команды посольств Испании, Вьетнама, Румынии, Сербии, Болгарии, Молдовы, Фонда возрождения и развития русско-грузинских отношений, сборная СНГ и сборная ЧЭС. Приветственный адрес на имя участников турнира направил первый вице-президент Российского футбольного союза Н.П.Симонян, а главным судьей был арбитр международной категории В.И.Филиппов.

Русский национальный комитет по Черноморскому экономическому сотрудничеству выразил благодарность команде волонтеров факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС за активное участие в проведении важного международного мероприятия.