Студенты направлений «Зарубежное регионоведение», «Государственное и муниципальное управление» и «Регионоведение России» на встрече с президентом Академии Domain и школы английского языка English Domain Николасом Каллусом

Ноябрь 8, 2017

7 ноября факультет международного регионоведения и регионального управления ИГСУ организовал встречу студентов направлений «Зарубежное регионоведение», «Государственное и муниципальное управление» и «Регионоведение России» с господином Николасом Каллусом – президентом Академии Domain и школы английского языка English Domain (Моста, Мальта).

 

Университет Domain Academy- лицензированный институт высшего образования, предлагающий признаваемые во всем мире дипломы бакалавриата и магистратуры в партнерстве с британскими университетами: University of Hertfordshire и University of Derby, которые входят в ТОП-50 университетов Великобритании.

Николас Каллус познакомил студентов с English Domain–престижной языковой школой, которая предлагает большой выбор программ, направленных на повышение уровня английского языка, подготовку к международным экзаменам (IELTS, TOELF и др.), курсы специализированного английского для бизнеса, технической сферы, юриспруденции, нефтегазовой отрасли, представителей госструктур и т.д.

По окончании лекции господин Каллус ответит на вопросы. Ребят интересовали программы академической мобильности и летние языковые школы. А также был заданы вопросы о сотрудничестве Университет Domain Academy с другими зарубежными вузами.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться