Студенты направлений «Государственное и муниципальное управление», «Регионоведение России», «Зарубежное регионоведение» в Колонном зале Дома Союзов

Ноябрь 8, 2017

Понимая значение внеучебной студенческой жизни, факультет международного регионоведения и регионального управления активно занимается организаций мероприятий для студентов.

На днях студенты направлений: «Государственное и муниципальное управление», «Регионоведение России», «Зарубежное регионоведение» посетили вечер, посвященный 70-летию Г.Н. Селезнёва (1947-2015), известного государственного и общественного деятеля, Председателя Государственной Думы 2-го и 3-го созывов (1996-2003).

Торжественное мероприятие состоялось 2 ноября в Колонном зале Дома Союзов.

Вечер открыли Народная артистка России Анна Шатилова и председатель Центрального штаба Общероссийского Общественного движения «РОССИЯ» Анатолий Усов. С приветственным словом к гостям обратился заместитель Председателя Центрального Совета «Партии Возрождения России» Виктор Архипов.

Депутаты, политики, журналисты, друзья Геннадия Николаевича поделились своими воспоминаниями о нём, рассказали, чем он им запомнился. Артисты Иосиф Кобзон, Ренат Ибрагимов, Сергей Захаров, Николай Басков, с которыми дружил и кому помогал в творческом становлении Геннадий Селезнёв, спели его любимые песни.