Проектная студенческая команда ИГСУ приняла участие в образовательной сессии RAISE

Ноябрь 30, 2017

27-28 ноября прошла образовательная сессия общеакадемического акселератора РАНХиГС RAISE.

На площадке АСИ встретились студенты проектных команд многих филиалов РАНХиГС. Студенты проектной команды ИГСУ  Елена Смыкова, Джулия Налбандян, Ольга Руденко, Анастасия Мельникова и Дарья Трифонова под руководством директора программ по развитию инновационных проектов Юлии Саркисян приняли участие  в мероприятии, где встретились с экспертами в области краудфандинга, продвижения и маркетинга в социальных сетях, бизнес-тренерами, а также узнали, как искать менторов  и создавать финансово-устойчивый проект.

Студентка ИГСУ Ольга Руденко поделилась своими впечатлениями: «Общеакадемический  акселератор RAISE  несет в себе множество аспектов, которые поддерживают и ориентируют молодых предпринимателей добиваться своих поставленных целей самыми современными и технологическими новшествами. Я впервые посетила подобное мероприятие и могу с уверенностью сказать, что образовательная сессия RAISE меня вдохновила, благодаря своей активной атмосфере действия и предпринимательства».