Первые участники чемпионата кубка «Управляй!» награждены сертификатами

Ноябрь 6, 2017

 24 октября на базе филиалов Президентской академии и Московского кампуса прошел первый турнир битвы управленческих талантов «Управляй» для студентов выпускных курсов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление».

Студенты факультетов государственного и муниципального управления и международного регионоведения и регионального управления приняли участие в турнире и показали отличные результаты. Набранные баллы позволили команде ИГСУ выйти на соревнования Первого межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) .

Наши ребята первыми из всех филиалов и институтов РАНХиГС получили именные сертификаты кубка «Управляй РФ», подтверждающие их индивидуальные управленческие компетенции. Сертификаты вручали заместитель директора ИГСУ Руслан Корчагин, декан факультета управления персоналом и государственной службы Елена Киреева, профессор Елена Цепилова и доцент Светлана Ласковец.

Как отметил Руслан Николаевич, «участие в подобных мероприятиях дает потенциальный карьерный рост будущему управленцу, выстраивает траекторию его движения вверх, формирует его управленческие компетенции и расширяет горизонты возможностей. Уверен, что число наших студентов, побеждающих в значимых конкурсах страны, с каждым годом будет только увеличиваться!»

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться